FCI-РКФ-РФЛС-ИГОО «ГОЛС»
12 ДЕКАБРЯ 2020 года
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД СACIB-FCI
«БАЙКАЛ-CACIB-2020»
В рамках Международной выставки пройдут монопородные выставки по породам:
ЦВЕРГШНАУЦЕР(КЧК в каждом классе), ЧАУ ЧАУ (КЧК в каждом классе), ШНАУЦЕР (КЧК), НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК), ТАКСА (КЧК), НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК), ШЕЛТИ (КЧК), ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК)
БЕЗ КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТА О ПРОИСХОЖДЕНИИ СОБАКИ (метрика или родословная) РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ НЕ ПРОВОДИТСЯ

Судьи:
Dusan Paunovic (Сербия)
Юлия Олькова (Казахстан)
Станислав Городилов (Россия)


CACIB
классы
Бэби, щенки, ветераны август 1500 сентябрь 1500 октябрь 1500 ноябрь 1600
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы август 2600 сентябрь 2800 октябрь 3000 ноябрь 3300
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПОРОДЫ 2700

В рамках Международной выставки "БАЙКАЛ-CACIB-2020" пройдут выставки САС 1 ГРУППЫ FCI, CAC 2 ГРУППЫ FCI, CAC 3 ГРУППЫ FCI, CAC 5 ГРУППЫ FCI, CAC 6 ГРУППЫ FCI, CAC 9 ГРУППЫ FCI

МОНО, САС ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП FCI
Бэби, щенки, ветераны - 1300
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы - 2100

Скидки за 2-ю и последующих собак одного владельца без совладения – 100 рублей.
При регистрации на две выставки скидка – 100 рублей.
Членам клуба ИГОО «ГОЛС» скидка – 200 рублей.
Участие в конкурсах (пар, питомников, производителей с предварительной записью) – 500 рублей.
Конкурс «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР» - бесплатно с предварительной записью по свидетельству о рождении/паспорту.
При регистрации собаки в долг наличие гарантийного письма обязательно!
После закрытия каталогов и сдачи в печать, в случае отказа экспонента от участия в выставке, взнос не возвращается.
Для участников, живущих за пределами города Иркутска обязательно ветеринарное свидетельство ф. № 1.
Для всех участников выставки обязательное наличие вакцинации против бешенства в ветеринарном паспорте ( карантин 30 дней от даты вакцинации впервые вакцинированных животных и не менее 14 дней после ревакцинации). РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНА НА ЗООПОРТАЛЕ
CACIB "БАЙКАЛ-CACIB-2020": https://zooportal.pro/show/6769628/
МОНО ЧАУ ЧАУ КЧК В КАЖДО М КЛАССЕ г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/8665755/
МОНО ЦВЕРГШНАУЦЕР КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/8665747/
МОНО ТАКСА КЧК г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/9015582/
МОНО ШНАУЦЕР КЧК г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/8665740/
МОНО ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР КЧК г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/8665725/
МОНО НЬЮФАУНДЛЕНД КЧК г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/8665722/
МОНО НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КЧК г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/8665711/
МОНО ШЕЛТИ КЧК г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/11093523/
ВЫСТАВКА СОБАК САС I ГРУППЫ FCI ИРКУТСК: https://zooportal.pro/show/11093562/
ВЫСТАВКА СОБАК САС II ГРУППЫ FCI ИРКУТСК: https://zooportal.pro/show/11093604/
ВЫСТАВКА СОБАК САС III ГРУППЫ FCI ИРКУТСК: https://zooportal.pro/show/11093632/
ВЫСТАВКА СОБАК САС V ГРУППЫ FCI ИРКУТСК: https://zooportal.pro/show/11093660/
ВЫСТАВКА СОБАК САС VI ГРУППЫ FCI ИРКУТСК: https://zooportal.pro/show/11093685/
ВЫСТАВКА СОБАК САС IX ГРУППЫ FCI ИРКУТСК: https://zooportal.pro/show/11093705/

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: г.Иркутск, СПО ИКФК, ул БАЙКАЛЬСКАЯ 267
ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА: ИГОО "ГОЛС"
ИНН 3808074697
РАССЧЕТНЫЙ СЧЕТ КЛУБА: Р/с № 40703810102030000011
Ф-Л СИБИРСКИЙ ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ» г. Новосибирск
Корр. счет 30101810250040000867 в Сибирское ГУ Банка России
БИК 045004867 ИНН 7706092528 ОГРН 1027739019208 КПП 540643001
Регистрация в клубах г.Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирское. Реклама в каталог – 1 страница – 500 рублей.

_______________________________________________________________________________
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКАХ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
89149385255, 89148720759, 89149319842
ФОРУМ-ВЫСТАВКИ по адресу www.dogsbaikal.ru
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. сайт клуба: http://dog38.club
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО В ОДНОМ ЭЛЕКТРОННОМ ПИСЬМЕ приложить заявочный лист, скан квитанции об оплате и копии документов: щ/к(бэби, щенки, юниоры)/родословная (остальные классы)/чемпионский/гарантийное письмо.
При оплате сбербанк ОН-лайн в сообщении указать Фамилию + Породу + №РКФ

СВЕДЕНИЯ О ПЛОЩАДКЕ: N RU038:53531402

 

Распределение экспертов по породам ринги SPECIALTY:
1. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 2 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
2. БУЛЬДОГ: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 2 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
3. ЛАБРАДОР: CACIB Станислав Городилов (Россия)
4. РУССКИЙ ТОЙ: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 9 ГРУППЫ Юлия Олькова (Казахстан)
5. ШЕЛТИ: CACIB Dusan Paunovic (Сербия)
6. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 3 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
7. КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 2 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
8. ШНАУЦЕР: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 2 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
9. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ: CACIB Dusan Paunovic (Сербия)
10. РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ: CACIB Юлия Олькова (Казахстан)
11. ПАПИЙОН: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 9 ГРУППЫ Юлия Олькова (Казахстан)
12. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР: CACIB Dusan Paunovic (Сербия)
13. ШИ ТЦУ: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 9 ГРУППЫ Юлия Олькова (Казахстан)
14. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 5 ГРУППЫ Юлия Олькова (Казахстан)
15. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 3 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
16. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 2 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
17. НЕМЕЦКИЙ ДОГ: CACIB Юлия Олькова (Казахстан)
18. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК: CACIB Юлия Олькова (Казахстан)
19. БИГЛЬ: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 6 ГРУППА Станислав Городилов (Россия)
20. ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 1 ГРУППА Станислав Городилов (Россия)
21. ШАРПЕЙ: CACIB Dusan Paunovic (Сербия)
22. ЧАУ ЧАУ: CACIB Юлия Олькова (Казахстан)
23. ПУДЕЛЬ: CACIB Юлия Олькова (Казахстан)
24. РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 2 ГРУППЫ CACIB Dusan Paunovic (Сербия)

25. СКАЙ ТЕРЬЕР CACIB Dusan Paunovic (Сербия)

Расписание   12.12.2020

РИНГ 1

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

Городилов Станислав Валентинович / Stanislav Gorodilov

 

  10:00

Австралийская овчарка, Австралийский хилер, Малинуа
Колли длинношерстный, Польская подгалянская овчарка
Немецкая овчарка, Немецкая овчарка д/ш

 

  10:35

CACIB BIG 1

 

Выставка ШЕЛТИ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Иркутск

 

  10:40

Шелти

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС VI ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  11:15

Далматин, Бигль (specialty)

 

  11:40

CAC BIG 6

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС I ГРУППЫ ИРКУТСК

 

  11:45

Восточноевропейская овчарка (specialty)

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС II ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  11:55

Цвергшнауцер (все), Бернский зенненхунд (specialty), Боксер
Бульдог (specialty), Доберман, Итальянский кане корсо, Ньюфаундленд
Ризеншнауцер, Ротвейлер, Цвергпинчер, Шнауцер (specialty)

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС IX ГРУППЫ FCI

 

  12:43

Лхасский апсо

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС II ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  12:45

Кавказская овчарка (specialty), Среднеазиатская овчарка (specialty)

 

  13:30

CAC BIG 2

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС IX ГРУППЫ FCI

 

  13:35

Чихуахуа (все), Бишон фризе, Брюссельский гриффон
Кавалер кинг чарльз спаниель, Мопс

 

  14:00

CAC BIG 9

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  14:05

Французский бульдог,Московская сторожевая, Американский булли покет
Той-фокстерьер

 

  14:15

CACIB BIG 11

 

  14:20

Веймаранер, Итальянский бракк

 

  14:25

CACIB BIG 7

 

Выставка РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Иркутск

 

  14:30

Русский черный терьер

 

  14:40

ОБЕД

 

Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК г. Иркутск

 

  15:00

Немецкий шпиц (все)

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС V ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  15:40

Сиба, Акита, Чау чау , Американская акита, Аляскинский маламут Самоедская собака, Сибирский хаски
Восточно-сибирская лайка, Басенджи

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  16:00

Лабрадор ретривер (specialty)

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС III ГРУППЫ FCI

 

  16:30

Вест хайленд вайт терьер (specialty), Амер.стаф. терьер, Ирландский терьер, Керри блю терьер, Бультерьер, Джек рассел терьер (specialty)

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  16:45

Йоркширский терьер, Скотч терьер, Фокстерьер ж/ш
Эрдельтерьер, Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Бедлингтон терьер, Бультерьер миниатюрный, Норвич терьер

 

  17:15

CACIB BIG 3

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС V ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  17:25

CAC BIG 5

 

 

РИНГ 2

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

 

  10:00

Уиппет

 

  10:05

CACIB BIG 10

 

  10:10

Шелти (specialty), Бордер колли

 

  10:15

Цвергшнауцер (все), Ризеншнауцер

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС I ГРУППЫ ИРКУТСК

 

  10:40

Австралийский хилер, Малинуа, Вельш корги пемброк, Колли д/ш
Немецкая овчарка, Немецкая овчарка д/ш Польская подгалянская овчарка

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  11:15

Шнауцер (specialty), Цвергпинчер, Шар пей (specialty)

 

  11:40

CAC BIG 1

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС IX ГРУППЫ FCI

 

  11:45

Пудель (все), Той-фокстерьер

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС II ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  11:55

Русский черный терьер (specialty)

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  12:00

Чихуахуа (все), Ши тцу (specialty), Бишон фризе, Кавалер кинг чарльз спаниель (specialty), Папийон (specialty), Малая львиная собака, Пекинес, Мопс, Русский той д/ш (specialty), Мальтезе

 

  13:15

Такса (все)

 

  13:45

CACIB BIG 4

 

  13:50

ОБЕД

 

Выставка ЧАУ ЧАУ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Иркутск

 

  14:30

Чау чау

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  14:50

Американский кокер спаниель, Английский кокер спаниель
Золотистый ретривер (specialty), Курчавошёрстный ретривер

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС III ГРУППЫ FCI

 

  15:10

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, Йоркширский терьер Фокстерьер жесткошерстный

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  15:20

Амер. стаф. терьер, Керри блю терьер, Ирландский терьер, Джек рассел терьер (specialty)
Вест хайленд вайт терьер (specialty), Бультерьер,  Скай терьер (specialty)

 

  16:10

Немецкий шпиц (все) (specialty)

 

  16:40

Американская акита, Акита, Басенджи, Сиба, Сибирский хаски

 

  17:30

CACIB BIG 8 CACIB BIG 9

 

  17:35

CACIB BIG 5

 

  17:40

CAC BIG 3

 

   18.00      

 

BEST IN SHOW

 

 

 

РИНГ 3

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

 

  10:00

Вельш корги пемброк (specialty), Вельш корги кардиган

 

  10:30

Восточноевропейская овчарка (specialty)

 

Выставка ШНАУЦЕРОВ ранга КЧК г. Иркутск

 

  11:00

Шнауцер перец с солью

 

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС I ГРУППЫ ИРКУТСК

 

 

 

  11:15

Шелти

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС IX ГРУППЫ FCI

 

  11:20

Русский той д/ш (specialty), Папийон(specialty), Ши тцу  (specialty)

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  11:30

Среднеазиатская овчарка (specialty)

 

  12:00

Кавказская овчарка (specialty)

 

  12:25

Баварская горная гончая, Бигль (specialty), Далматин

 

  12:55

CACIB BIG 6

 

  13:00

Бернский зенненхунд (specialty), Боксер, Бульдог (specialty), Доберман, Испанский мастиф, Итальянский кане корсо, Немецкий дог (все) (specialty), Ньюфаундленд, Ротвейлер, Русский черный терьер (specialty), Тибетский мастиф

ВЫСТАВКА СОБАК САС II ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  13:50

Американский булли покет

 

  13:55

CACIB BIG 2

 

  14:00

ОБЕД

 

Выставка ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Иркутск

 

  14:30

Цвергшнауцер (все)

 

Выставка ТАКСЫ ранга КЧК г. Иркутск

 

  15:50

Такса (все)

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  16:20

Лхасский апсо, Пудель (все) (specialty)

 

  16:50

Чау чау (specialty), Самоедская собака

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС V ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  17:20

Немецкий шпиц (все) (specialty)                 

18.00       BEST IN SHOW