FCI-РКФ-РФЛС-ИГОО «ГОЛС»

СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ:
Boroš Đevi Danijel (Serbia)
Antonio Mračević (Montenegro)
Irina Poletaeva (Finland)
Виктор Пиликин (Россия)
Ольга Раннамяги (Россия)
Irina Azen (Belarus)


05 июня 2021 года
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД СACIB-FCI
"КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021"
CACIB
классы
Бэби,щенки, ветераны: МАРТ 1500 АПРЕЛЬ 1600 МАЙ 1700
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы: МАРТ 2800 АПРЕЛЬ 3000 МАЙ 3300
РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА ДОСТУПНА НА ЗООПОРТАЛЕ
"КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021" https://zooportal.pro/show/11809329/

06 июня 2021 года
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД СACIB-FCI
"БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"
CACIB
классы
Бэби,щенки, ветераны: МАРТ 1500 АПРЕЛЬ 1600 МАЙ 1700
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы: МАРТ 2800 АПРЕЛЬ 3000 МАЙ 3300
РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА ДОСТУПНА НА ЗООПОРТАЛЕ
"БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021" https://zooportal.pro/show/11809341/

05 июня 2021 года
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС-ЧФ
"БАРГУЗИН-2021"
САС
Бэби,щенки, ветераны: МАРТ 1500 АПРЕЛЬ 1500 МАЙ 1500
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы: МАРТ 2000 АПРЕЛЬ 2100 МАЙ 2200
РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА ДОСТУПНА НА ЗООПОРТАЛЕ
"БАРГУЗИН-2021" https://zooportal.pro/show/10294172/

06 июня 2021 года
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК КЧК:
МОНО
Бэби,щенки, ветераны: МАРТ 1500 АПРЕЛЬ 1500 МАЙ 1500
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы: МАРТ 2000 АПРЕЛЬ 2100 МАЙ 2200

БОКСЕР https://zooportal.pro/show/11809675/
НЕМЕЦКИЙ ДОГ https://zooportal.pro/show/11809505/
ДОБЕРМАН https://zooportal.pro/show/11809967/
НЬЮФАУНДЛЕНД https://zooportal.pro/show/11809728/
РИЗЕНШНАУЦЕР https://zooportal.pro/show/11809790/
ШНАУЦЕР https://zooportal.pro/show/11809787/
ЦВЕРГШНАУЦЕР https://zooportal.pro/show/11809748/
ЧАУ ЧАУ https://zooportal.pro/show/11809944/
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ https://zooportal.pro/show/11809958/
ШЕЛТИ https://zooportal.pro/show/11809930/
ТАКСА https://zooportal.pro/show/11809746/
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР https://zooportal.pro/show/11809963/
ПУДЕЛЬ https://zooportal.pro/show/11809917/
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР https://zooportal.pro/show/11809734/
РАССЕЛ ТЕРЬЕР https://zooportal.pro/show/11809685/

МОНО ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПОРОДЫ КЧК:
Бэби,щенки, ветераны: 1300
Юниоры, промежуточный, открытый, чемпионы: 2000
Рабочий - 2500
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ https://zooportal.pro/show/11809751/
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА https://zooportal.pro/show/11809990/

05-06 июня 2021 В РАМКАХ ВЫСТАВОК ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ СТОИМОСТЬ 2500 р.
07 июня 2021 ЭКСПЕРТИЗА ПАТЕЛЛЫ КОЛЕННОГО СУСТАВА (PATELLA TEST) СТОИМОСТЬ 2000 р. Иркутск ул. Урицкого, 14
НА КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ И РЕГИСТРАЦИЮ СОБАК ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ

Членам клуба ИГОО «ГОЛС» скидка – 200 рублей
Участие в конкурсах (пар, питомников, производителей с предварительной записью) - 500 рублей
Конкурсы «РЕБЕНОК И СОБАКА», «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР» - бесплатно с предварительной записью по свидетельству о рождении/паспорту.
При регистрации собаки в долг наличие гарантийного письма обязательно!
Оплата в день выставки - дороже на 200 рублей Скидки не предусмотрены.
За перевод собаки из класса в класс, замена одной собаки на другую, снятие собаки с выставки до окончания регистрации удерживается взнос – 300 рублей.
После окончания регистрации в случае отказа экспонента от участия в выставке взнос не возвращается.
Для всех участников выставки обязательное наличие вакцинации против бешенства в ветеринарном паспорте ( карантин 30 дней от даты вакцинации впервые вакцинированных животных и не менее 14 дней после ревакцинации).

РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА ДОСТУПНА НА ЗООПОРТАЛЕ
платеж по реквизитам:
получатель: ИГОО ГОЛС
ИНН получателя 3808074697
Р/с № 40703810102030000011
БИК 045004867
назначение платежа: членский взнос за (конкретно: данные на собаку, ФИО)

Ф-Л СИБИРСКИЙ ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ»
Корр. счет 30101810250040000867 в Сибирское ГУ Банка России
ИНН 7706092528 ОГРН 1027739019208 КПП 540643001

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКАХ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
89149385255, 89148720759
ФОРУМ ВЫСТАВОК по адресу www.dogsbaikal.ru
ИГОО ГОЛС e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. сайт клуба: http://dog38.club/
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО В ОДНОМ ЭЛЕКТРОННОМ ПИСЬМЕ приложить заявочный лист, скан квитанции об оплате и копии документов: щ/к(бэби, щенки, юниоры)/родословная (остальные классы)/чемпионский/гарантийное письмо.
При оплате сбербанк ОН-лайн в сообщении указать Фамилию + Породу + №РКФ/клеймо
Регистрация в клубах г.Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирское.

Место проведения: г.Иркутск, СПО ИКФК, ул БАЙКАЛЬСКАЯ 267

СВЕДЕНИЯ О ПЛОЩАДКЕ: N RU038:53531402

Расписание

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021"

 

05.06.2021

РИНГ 1

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021"

Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна

  10:00

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (6)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (10)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (2)

  10:40

Бигль / Beagle (8)
Американская акита / American akita (6)

  11:10

Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (3)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (4)
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (8)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (5)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (6)

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ г. Иркутск "БАРГУЗИН-2021"

Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна

  12:10

Самоед / Samoyed (5)
Немецкий дог голубой / Great Dane blue (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (2)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (1)
Боксер / Boxer (3)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (1)
Басенджи / Basenji (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)

  13:00

BEST IN SHOW  САС - БАРГУЗИН

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021"

Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна

  13:30

ОБЕД

  14:30

Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (5)
Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)
Уиппет / Whippet (1)
Далматин / Dalmatian (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Американский булли покет / American bully pocket (2)
Английский сеттер / English setter (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (4)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (8)

  15:40

Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Норфолк терьер / Norfolk Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (12)

  16:30

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (3)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (4)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (4)
Мальтезе / Maltese (1)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (4)
Скай терьер / Skye Terrier (1)

  18:00

BEST IN SHOW  СACIB

 

РИНГ 2

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ г. Иркутск "БАРГУЗИН-2021"

Boros Djevi, Danijel / Даниэл Борош Деви

  10:00

Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (7)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Бивер терьер / Biewer terrier (1)

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021"

Boros Djevi, Danijel / Даниэл Борош Деви

  11:00

Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (11)
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat (4)
Самоед / Samoyed (10)
Бульдог / Bulldog (1)
Мопс / Pug (6)
Бишон фризе / Bichon frise (6)
Французский бульдог / French bulldog (1)
Ши тцу / Shih tzu (7)
Японский хин / Japanese chin (1)
Схипперке / Schipperke (2)

  13:00

BEST IN SHOW  САС - БАРГУЗИН

  14:00

ОБЕД

  14:30

Цвергпинчер / Miniature pinscher (4)
Шелти / Shetland sheepdog (4)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Чау чау / Chow Chow (1)

  15:40

Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz miniature spitz white (1)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (7)
Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый / German spitz miniature spitz black, brown (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (15)

  16:20

Пудель средний коричневый, чёрный, белый / Poodle medium brown, black, white (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (6)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle miniature grey, apricot, red fawn (1)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (3)

  18:00

BEST IN SHOW  СACIB

 

РИНГ 3

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ г. Иркутск "БАРГУЗИН-2021"

Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен

  10:00

Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (8)
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat (5)
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (6)

  10:40

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)

  11:10

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (5)
Чау чау / Chow Chow (1)
Сиба / Shiba (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)

  12:00

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (4)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Английский сеттер / English setter (1)
Русская салонная собака рыжий / Russian salon dog red (1)

  13:00

BEST IN SHOW  САС - БАРГУЗИН

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021"

Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен

  13:30

ОБЕД

  14:00

Акита / Akita (10)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (1)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (4)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois (1)
Бордер колли / Border collie (1)
Бородатая колли / Bearded Collie (1)

  15:00

Доберман / Dobermann (5)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (1)
Бладхаунд / Bloodhound (1)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (16)

  16:00

Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (5)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (6)
Пекинес / Pekingese (1)

  16:30

Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen smooth-haired (2)
Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen wire-haired (1)
Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund miniature long-haired (3)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)

  18:00

BEST IN SHOW  СACIB

 

РИНГ 4

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ г. Иркутск "БАРГУЗИН-2021"

Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin

  10:00

Бордер колли / Border collie (2)
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois (1)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (3)
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (3)
Далматин / Dalmatian (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (2)
Доберман / Dobermann (2)

  10:40

Пекинес / Pekingese (1)
Мопс / Pug (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (1)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (4)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (3)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Шелти / Shetland sheepdog (2)
Бишон фризе / Bichon frise (3)
Мальтезе / Maltese (1)
Ши тцу / Shih tzu (4)

  11:20

Американский булли покет / American bully pocket (2)
Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (5)
Акита / Akita (6)
Американская акита / American akita (6)

  12:00

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (7)
Пудель средний коричневый, чёрный, белый / Poodle medium brown, black, white (1)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (3)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (3)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (10)
Бигль / Beagle (6)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (3)
Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen smooth-haired (1)
Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen wire-haired (1)
Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund miniature long-haired (1)
Скай терьер / Skye Terrier (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)

  13:00

BEST IN SHOW  САС - БАРГУЗИН

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021"

Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен

  14:00

ОБЕД

Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin

  14:30

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (2)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Ирландский терьер / Irish Terrier (2)

  15:20

Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (3)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (1)
Боксер / Boxer (4)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (6)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (7)

  16:20

Сиба / Shiba (3)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (13)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (2)
Басенджи / Basenji (4)
Бивер терьер / Biewer terrier (1)
Русская салонная собака рыжий / Russian salon dog red (1)

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ г. Иркутск "БАРГУЗИН-2021"

Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin

  18:00

BEST IN SHOW CACIB

 

 

06.06.2021

РИНГ 1

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна

  10:00

Лабрадор ретривер / Labrador retriever (16)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "РАССЕЛ ТЕРЬЕР" КЧК ИРКУТСК

Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна

  10:30

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (12)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА" КЧК ИРКУТСК

Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна

  11:00

Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (20)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР" КЧК ИРКУТСК

Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна

  12:00

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (10)

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна

  12:20

Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (8)
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat (2)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "НЬЮФАУНДЛЕНД" КЧК ИРКУТСК

Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна

  12:50

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (5)

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна

  13:00

Ши тцу / Shih tzu (5)
Бивер терьер / Biewer terrier (2)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (2)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen smooth-haired (2)
Такса кроличья длинношерстная / Dachshund kaninchen long-haired (1)
Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen wire-haired (1)
Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (2)
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund miniature long-haired (3)
Такса стандартная длинношерстная / Dachshund standard long-haired (1)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)

  13:30

ОБЕД

  14:00

Чау чау / Chow Chow (4)
Акита / Akita (6)
Русская салонная собака рыжий / Russian salon dog red (1)
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (1)
Мопс / Pug (3)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ" КЧК ИРКУТСК

Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна

  14:30

Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (8)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (14)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ПУДЕЛЬ" КЧК ИРКУТСК

Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна

  15:20

Пудель средний чёрный / Poodle medium black (6)
Пудель средний коричневый / Poodle medium brown (3)
Пудель миниатюрный чёрный / Poodle miniature black (6)
Пудель миниатюрный белый / Poodle miniature white (2)
Пудель миниатюрный коричневый / Poodle miniature brown (2)
Пудель миниатюрный серый / Poodle miniature grey (1)
Пудель миниатюрный абрикосовый / Poodle miniature apricot (2)
Пудель той чёрный / Poodle toy black (3)
Пудель той серый / Poodle toy grey (1)
Пудель той абрикосовый / Poodle toy apricot (1)

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна

  17:30

BEST IN SHOW

 

РИНГ 2

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Boros Djevi, Danijel / Даниэл Борош Деви

  10:00

Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois (1)
Бордер колли / Border collie (1)
Схипперке / Schipperke (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Доберман / Dobermann (5)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (12)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (6)
Сиба / Shiba (6)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Басенджи / Basenji (5)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "БОКСЕР" КЧК ИРКУТСК

Boros Djevi, Danijel / Даниэл Борош Деви

  11:30

Боксер рыжий / Boxer red (7)
Боксер тигровый / Boxer brindle (7)

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Boros Djevi, Danijel / Даниэл Борош Деви

  12:10

Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (2)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (10)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (6)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (6)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (5)
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (4)

  13:30

ОБЕД

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "НЕМЕЦКИЙ ДОГ" КЧК ИРКУТСК

Boros Djevi, Danijel / Даниэл Борош Деви

  14:00

Немецкий дог голубой / Great Dane blue (2)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (9)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (1)

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Boros Djevi, Danijel / Даниэл Борош Деви

  14:40

Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (9)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (5)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (5)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (6)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (5)
Японский хин / Japanese chin (1)

  16:00

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Американская акита / American akita (5)
Пекинес / Pekingese (1)

  17:30

BEST IN SHOW

 

РИНГ 3

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "РИЗЕНШНАУЦЕР" КЧК ИРКУТСК

Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен

  10:00

Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (10)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ШНАУЦЕР" КЧК ИРКУТСК

Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен

  10:30

Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (6)

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен

  10:50

Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (3)
Далматин / Dalmatian (1)

  11:10

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (6)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (11)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (7)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
Немецкий дог голубой / Great Dane blue (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (3)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (1)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЦВЕРГШНАУЦЕР" КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ ИРКУТСК

Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен

  12:20

Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (13)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (10)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (10)

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен

  13:30

ОБЕД

  14:00

Пудель средний коричневый, чёрный, белый / Poodle medium brown, black, white (3)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (7)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle miniature grey, apricot, red fawn (2)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (4)
Боксер / Boxer (6)
Шелти / Shetland sheepdog (5)

  15:00

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Бишон фризе / Bichon frise (4)

  15:40

Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (8)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (14)
Бигль / Beagle (7)
Самоед / Samoyed (6)

  17:30

BEST IN SHOW

 

РИНГ 4

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin

  10:00

Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (7)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (6)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (8)

  10:40

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (2)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (1)
Английский сеттер / English setter (1)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ДОБЕРМАН" КЧК ИРКУТСК

Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin

  11:00

Доберман чёрно-подпалый / Dobermann black & tan (7)
Доберман коричнево-подпалый / Dobermann brown & tan (2)

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin

  11:20

Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (3)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Скай терьер / Skye Terrier (1)

  12:00

ОБЕД

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ШЕЛТИ" КЧК ИРКУТСК

Раннамяги Ольга Александровна / Olga Rannamiagi

  13:30

Шелти / Shetland sheepdog (12)

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Раннамяги Ольга Александровна / Olga Rannamiagi

  14:10

Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)
Уиппет / Whippet (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (3)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (1)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ТАКСА" КЧК ИРКУТСК

Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin

  14:30

Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen smooth-haired (3)
Такса кроличья длинношерстная / Dachshund kaninchen long-haired (3)
Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen wire-haired (1)
Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (3)
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund miniature long-haired (4)
Такса стандартная длинношерстная / Dachshund standard long-haired (1)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЧАУ ЧАУ" КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ ИРКУТСК

Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin

  15:10

Чау чау / Chow Chow (9)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ" КЧК ИРКУТСК

Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin

  15:30

Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (5)

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin

  17:30

BEST IN SHOW

 

 

Расписание

Выставка собак всех пород ранга САС г. Иркутск "БАЙКАЛ-2021"

 

13.02.2021

РИНГ 1

Выставка собак всех пород ранга САС г. Иркутск "БАЙКАЛ-2021"

Силакова Елена Викторовна / Elena Silakova

  15:00

Цвергпинчер

 

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  15:10

МОНО БУЛЬДОГ КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ

 

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  15:20

МОНО СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КЧК

 

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  15:45

МОНО КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ

 

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  16:10

МОНО АКИТА КЧК

 

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  16:30

МОНО БИГЛЬ КЧК

Выставка собак всех пород ранга САС г. Иркутск "БАЙКАЛ-2021"

Киркицкая Галина Владимировна / Galina Kirkitskaya

  16:50

Чихуахуа г/ш, Чихуахуа д/ш, Лабрадор ретривер, Золотистый ретривер

  17:30

Восточноевропейская овчарка, Австралийский хилер , Хотошо (Бурятская собака), Американская акита, Московская сторожевая
Пудель средний чёрный, белый, коричневый
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный

  18:30

BEST IN SHOW

 

 

 

РИНГ 2

Выставка собак всех пород ранга САС г. Иркутск "БАЙКАЛ-2021"

Соколова Лидия Васильевна / Lidia Sokolova

  15:00

Кавказская овчарка, Бернский зенненхунд ,Тибетский мастиф, Сибирский хаск, Итальянский кане корсо, Сенбернар д/ш,Сенбернар к/ш

  15:40

Бульдог, Доберман,Бельгийская овчарка малинуа, Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная, Майорский мастиф (ка де бо),
Кавалер кинг чарльз спаниель, Самоедская собака

 

Соколова Лидия Васильевна / Lidia Sokolova

  16:00

МОНО ЧИХУАХУА КЧК

Выставка собак всех пород ранга САС г. Иркутск "БАЙКАЛ-2021"

Соколова Лидия Васильевна / Lidia Sokolova

  16:30

Французский бульдог, Бишон фризе, Бивер терьер, Английский кокер спаниель, Континентальный той спаниель (папийон), Мопс

  16:45

Среднеазиатская овчарка, Боксер, Вельш корги пемброк

  17:15

Чау чау, Ши тцу, Немецкий шпиц, Русская псовая борзая

  18:30

BEST IN SHOW

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РИНГ 3

 

Тарасов Владимир Сергеевич / Vladimir Tarasov

  15:00

МОНО САМОЕДСКАЯ СОБАКА КЧК

 

Тарасов Владимир Сергеевич / Vladimir Tarasov

  15:15

МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КЧК

 

Тарасов Владимир Сергеевич / Vladimir Tarasov

  15:40

МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ

Выставка собак всех пород ранга САС г. Иркутск "БАЙКАЛ-2021"

Тарасов Владимир Сергеевич / Vladimir Tarasov

  16:00

Ризеншнауцер чёрный, Шнауцер перец с солью, Цвергшнауцер

  16:25

Немецкая овчарка

  16:40

Американский стаффордширский терьер, Ирландский красный сеттер Керри блю терьер, Бигль, Далматин

  17:00

Акита, Схипперке, Белая швейцарская овчарка, Испанский мастиф

  17:15

Немецкий дог, Такса, Вест хайленд вайт терьер, Джек рассел терьер Ирландский терьер, Йоркширский терьер, Фокстерьер ж/ш Сиба

  18:30

BEST IN SHOW

 

 

FCI-РКФ-РФЛС-ИГОО «ГОЛС»
12 ДЕКАБРЯ 2020 года
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД СACIB-FCI
«БАЙКАЛ-CACIB-2020»
В рамках Международной выставки пройдут монопородные выставки по породам:
ЦВЕРГШНАУЦЕР(КЧК в каждом классе), ЧАУ ЧАУ (КЧК в каждом классе), ШНАУЦЕР (КЧК), НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК), ТАКСА (КЧК), НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК), ШЕЛТИ (КЧК), ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК)
БЕЗ КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТА О ПРОИСХОЖДЕНИИ СОБАКИ (метрика или родословная) РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ НЕ ПРОВОДИТСЯ

Судьи:
Dusan Paunovic (Сербия)
Юлия Олькова (Казахстан)
Станислав Городилов (Россия)


CACIB
классы
Бэби, щенки, ветераны август 1500 сентябрь 1500 октябрь 1500 ноябрь 1600
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы август 2600 сентябрь 2800 октябрь 3000 ноябрь 3300
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПОРОДЫ 2700

В рамках Международной выставки "БАЙКАЛ-CACIB-2020" пройдут выставки САС 1 ГРУППЫ FCI, CAC 2 ГРУППЫ FCI, CAC 3 ГРУППЫ FCI, CAC 5 ГРУППЫ FCI, CAC 6 ГРУППЫ FCI, CAC 9 ГРУППЫ FCI

МОНО, САС ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП FCI
Бэби, щенки, ветераны - 1300
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы - 2100

Скидки за 2-ю и последующих собак одного владельца без совладения – 100 рублей.
При регистрации на две выставки скидка – 100 рублей.
Членам клуба ИГОО «ГОЛС» скидка – 200 рублей.
Участие в конкурсах (пар, питомников, производителей с предварительной записью) – 500 рублей.
Конкурс «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР» - бесплатно с предварительной записью по свидетельству о рождении/паспорту.
При регистрации собаки в долг наличие гарантийного письма обязательно!
После закрытия каталогов и сдачи в печать, в случае отказа экспонента от участия в выставке, взнос не возвращается.
Для участников, живущих за пределами города Иркутска обязательно ветеринарное свидетельство ф. № 1.
Для всех участников выставки обязательное наличие вакцинации против бешенства в ветеринарном паспорте ( карантин 30 дней от даты вакцинации впервые вакцинированных животных и не менее 14 дней после ревакцинации). РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНА НА ЗООПОРТАЛЕ
CACIB "БАЙКАЛ-CACIB-2020": https://zooportal.pro/show/6769628/
МОНО ЧАУ ЧАУ КЧК В КАЖДО М КЛАССЕ г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/8665755/
МОНО ЦВЕРГШНАУЦЕР КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/8665747/
МОНО ТАКСА КЧК г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/9015582/
МОНО ШНАУЦЕР КЧК г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/8665740/
МОНО ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР КЧК г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/8665725/
МОНО НЬЮФАУНДЛЕНД КЧК г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/8665722/
МОНО НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КЧК г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/8665711/
МОНО ШЕЛТИ КЧК г. Иркутск: https://zooportal.pro/show/11093523/
ВЫСТАВКА СОБАК САС I ГРУППЫ FCI ИРКУТСК: https://zooportal.pro/show/11093562/
ВЫСТАВКА СОБАК САС II ГРУППЫ FCI ИРКУТСК: https://zooportal.pro/show/11093604/
ВЫСТАВКА СОБАК САС III ГРУППЫ FCI ИРКУТСК: https://zooportal.pro/show/11093632/
ВЫСТАВКА СОБАК САС V ГРУППЫ FCI ИРКУТСК: https://zooportal.pro/show/11093660/
ВЫСТАВКА СОБАК САС VI ГРУППЫ FCI ИРКУТСК: https://zooportal.pro/show/11093685/
ВЫСТАВКА СОБАК САС IX ГРУППЫ FCI ИРКУТСК: https://zooportal.pro/show/11093705/

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: г.Иркутск, СПО ИКФК, ул БАЙКАЛЬСКАЯ 267
ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА: ИГОО "ГОЛС"
ИНН 3808074697
РАССЧЕТНЫЙ СЧЕТ КЛУБА: Р/с № 40703810102030000011
Ф-Л СИБИРСКИЙ ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ» г. Новосибирск
Корр. счет 30101810250040000867 в Сибирское ГУ Банка России
БИК 045004867 ИНН 7706092528 ОГРН 1027739019208 КПП 540643001
Регистрация в клубах г.Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирское. Реклама в каталог – 1 страница – 500 рублей.

_______________________________________________________________________________
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКАХ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
89149385255, 89148720759, 89149319842
ФОРУМ-ВЫСТАВКИ по адресу www.dogsbaikal.ru
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. сайт клуба: http://dog38.club
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО В ОДНОМ ЭЛЕКТРОННОМ ПИСЬМЕ приложить заявочный лист, скан квитанции об оплате и копии документов: щ/к(бэби, щенки, юниоры)/родословная (остальные классы)/чемпионский/гарантийное письмо.
При оплате сбербанк ОН-лайн в сообщении указать Фамилию + Породу + №РКФ

СВЕДЕНИЯ О ПЛОЩАДКЕ: N RU038:53531402

 

Распределение экспертов по породам ринги SPECIALTY:
1. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 2 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
2. БУЛЬДОГ: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 2 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
3. ЛАБРАДОР: CACIB Станислав Городилов (Россия)
4. РУССКИЙ ТОЙ: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 9 ГРУППЫ Юлия Олькова (Казахстан)
5. ШЕЛТИ: CACIB Dusan Paunovic (Сербия)
6. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 3 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
7. КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 2 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
8. ШНАУЦЕР: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 2 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
9. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ: CACIB Dusan Paunovic (Сербия)
10. РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ: CACIB Юлия Олькова (Казахстан)
11. ПАПИЙОН: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 9 ГРУППЫ Юлия Олькова (Казахстан)
12. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР: CACIB Dusan Paunovic (Сербия)
13. ШИ ТЦУ: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 9 ГРУППЫ Юлия Олькова (Казахстан)
14. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 5 ГРУППЫ Юлия Олькова (Казахстан)
15. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР: CACIB Dusan Paunovic (Сербия), САС 3 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
16. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 2 ГРУППЫ Станислав Городилов (Россия)
17. НЕМЕЦКИЙ ДОГ: CACIB Юлия Олькова (Казахстан)
18. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК: CACIB Юлия Олькова (Казахстан)
19. БИГЛЬ: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 6 ГРУППА Станислав Городилов (Россия)
20. ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 1 ГРУППА Станислав Городилов (Россия)
21. ШАРПЕЙ: CACIB Dusan Paunovic (Сербия)
22. ЧАУ ЧАУ: CACIB Юлия Олькова (Казахстан)
23. ПУДЕЛЬ: CACIB Юлия Олькова (Казахстан)
24. РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР: CACIB Юлия Олькова (Казахстан), САС 2 ГРУППЫ CACIB Dusan Paunovic (Сербия)

25. СКАЙ ТЕРЬЕР CACIB Dusan Paunovic (Сербия)

Расписание   12.12.2020

РИНГ 1

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

Городилов Станислав Валентинович / Stanislav Gorodilov

 

  10:00

Австралийская овчарка, Австралийский хилер, Малинуа
Колли длинношерстный, Польская подгалянская овчарка
Немецкая овчарка, Немецкая овчарка д/ш

 

  10:35

CACIB BIG 1

 

Выставка ШЕЛТИ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Иркутск

 

  10:40

Шелти

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС VI ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  11:15

Далматин, Бигль (specialty)

 

  11:40

CAC BIG 6

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС I ГРУППЫ ИРКУТСК

 

  11:45

Восточноевропейская овчарка (specialty)

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС II ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  11:55

Цвергшнауцер (все), Бернский зенненхунд (specialty), Боксер
Бульдог (specialty), Доберман, Итальянский кане корсо, Ньюфаундленд
Ризеншнауцер, Ротвейлер, Цвергпинчер, Шнауцер (specialty)

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС IX ГРУППЫ FCI

 

  12:43

Лхасский апсо

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС II ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  12:45

Кавказская овчарка (specialty), Среднеазиатская овчарка (specialty)

 

  13:30

CAC BIG 2

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС IX ГРУППЫ FCI

 

  13:35

Чихуахуа (все), Бишон фризе, Брюссельский гриффон
Кавалер кинг чарльз спаниель, Мопс

 

  14:00

CAC BIG 9

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  14:05

Французский бульдог,Московская сторожевая, Американский булли покет
Той-фокстерьер

 

  14:15

CACIB BIG 11

 

  14:20

Веймаранер, Итальянский бракк

 

  14:25

CACIB BIG 7

 

Выставка РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Иркутск

 

  14:30

Русский черный терьер

 

  14:40

ОБЕД

 

Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК г. Иркутск

 

  15:00

Немецкий шпиц (все)

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС V ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  15:40

Сиба, Акита, Чау чау , Американская акита, Аляскинский маламут Самоедская собака, Сибирский хаски
Восточно-сибирская лайка, Басенджи

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  16:00

Лабрадор ретривер (specialty)

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС III ГРУППЫ FCI

 

  16:30

Вест хайленд вайт терьер (specialty), Амер.стаф. терьер, Ирландский терьер, Керри блю терьер, Бультерьер, Джек рассел терьер (specialty)

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  16:45

Йоркширский терьер, Скотч терьер, Фокстерьер ж/ш
Эрдельтерьер, Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Бедлингтон терьер, Бультерьер миниатюрный, Норвич терьер

 

  17:15

CACIB BIG 3

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС V ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  17:25

CAC BIG 5

 

 

РИНГ 2

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

 

  10:00

Уиппет

 

  10:05

CACIB BIG 10

 

  10:10

Шелти (specialty), Бордер колли

 

  10:15

Цвергшнауцер (все), Ризеншнауцер

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС I ГРУППЫ ИРКУТСК

 

  10:40

Австралийский хилер, Малинуа, Вельш корги пемброк, Колли д/ш
Немецкая овчарка, Немецкая овчарка д/ш Польская подгалянская овчарка

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  11:15

Шнауцер (specialty), Цвергпинчер, Шар пей (specialty)

 

  11:40

CAC BIG 1

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС IX ГРУППЫ FCI

 

  11:45

Пудель (все), Той-фокстерьер

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС II ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  11:55

Русский черный терьер (specialty)

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  12:00

Чихуахуа (все), Ши тцу (specialty), Бишон фризе, Кавалер кинг чарльз спаниель (specialty), Папийон (specialty), Малая львиная собака, Пекинес, Мопс, Русский той д/ш (specialty), Мальтезе

 

  13:15

Такса (все)

 

  13:45

CACIB BIG 4

 

  13:50

ОБЕД

 

Выставка ЧАУ ЧАУ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Иркутск

 

  14:30

Чау чау

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  14:50

Американский кокер спаниель, Английский кокер спаниель
Золотистый ретривер (specialty), Курчавошёрстный ретривер

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС III ГРУППЫ FCI

 

  15:10

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, Йоркширский терьер Фокстерьер жесткошерстный

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  15:20

Амер. стаф. терьер, Керри блю терьер, Ирландский терьер, Джек рассел терьер (specialty)
Вест хайленд вайт терьер (specialty), Бультерьер,  Скай терьер (specialty)

 

  16:10

Немецкий шпиц (все) (specialty)

 

  16:40

Американская акита, Акита, Басенджи, Сиба, Сибирский хаски

 

  17:30

CACIB BIG 8 CACIB BIG 9

 

  17:35

CACIB BIG 5

 

  17:40

CAC BIG 3

 

   18.00      

 

BEST IN SHOW

 

 

 

РИНГ 3

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

Olkova, Juliya / Юлия Олькова

 

  10:00

Вельш корги пемброк (specialty), Вельш корги кардиган

 

  10:30

Восточноевропейская овчарка (specialty)

 

Выставка ШНАУЦЕРОВ ранга КЧК г. Иркутск

 

  11:00

Шнауцер перец с солью

 

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС I ГРУППЫ ИРКУТСК

 

 

 

  11:15

Шелти

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС IX ГРУППЫ FCI

 

  11:20

Русский той д/ш (specialty), Папийон(specialty), Ши тцу  (specialty)

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  11:30

Среднеазиатская овчарка (specialty)

 

  12:00

Кавказская овчарка (specialty)

 

  12:25

Баварская горная гончая, Бигль (specialty), Далматин

 

  12:55

CACIB BIG 6

 

  13:00

Бернский зенненхунд (specialty), Боксер, Бульдог (specialty), Доберман, Испанский мастиф, Итальянский кане корсо, Немецкий дог (все) (specialty), Ньюфаундленд, Ротвейлер, Русский черный терьер (specialty), Тибетский мастиф

ВЫСТАВКА СОБАК САС II ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  13:50

Американский булли покет

 

  13:55

CACIB BIG 2

 

  14:00

ОБЕД

 

Выставка ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ г. Иркутск

 

  14:30

Цвергшнауцер (все)

 

Выставка ТАКСЫ ранга КЧК г. Иркутск

 

  15:50

Такса (все)

 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-CACIB-2020"

 

  16:20

Лхасский апсо, Пудель (все) (specialty)

 

  16:50

Чау чау (specialty), Самоедская собака

 

ВЫСТАВКА СОБАК САС V ГРУППЫ FCI ИРКУТСК

 

  17:20

Немецкий шпиц (все) (specialty)                 

18.00       BEST IN SHOW

 

 

 

 

РКФ-РФЛС-ИГОО "ГОЛС"

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС-ЧФ
"БАЙКАЛ-2021" https://zooportal.pro/show/10294169/

Эксперты выставки:
Тарасов В. С. (Тольятти)
Морозова О. В. (Москва) 
Киркицкая Г. В. (Москва)
Соколова Л. В. (Москва)
Силакова Е. В. (Улан-Удэ)

В рамках выставки "БАЙКАЛ-2021" пройдут монопородные выставки по породам:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) https://zooportal.pro/show/11320402/
БУЛЬДОГ (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) https://zooportal.pro/show/11320393/
АКИТА (КЧК) https://zooportal.pro/show/11320527/
БИГЛЬ (КЧК) https://zooportal.pro/show/11320477/
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) https://zooportal.pro/show/11320438/
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) https://zooportal.pro/show/11320407/
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) https://zooportal.pro/show/11320415/
САМОЕДСКАЯ СОБАКА (КЧК) https://zooportal.pro/show/11320424/
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК) https://zooportal.pro/show/11320526/
ЧИХУАХУА (КЧК) https://zooportal.pro/show/11320560/

С 11 ЯНВАРЯ ПО 05 ФЕВРАЛЯ
Бэби, щенки, ветераны 1500
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы 2500
Собаки отечественных пород/постоянно 1200/1900
Скидки за 2-ю и последующих собак одного владельца без совладения – 100 рублей.
При регистрации на две выставки скидка – 100 рублей.
Членам клуба ИГОО «ГОЛС» скидка – 200 рублей.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ СКИДКИ
Участие в конкурсах (пар, питомников, производителей с предварительной записью до 07 февраля 2021 г. ) – 500 рублей.
Конкурс «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР» - бесплатно с предварительной записью до 07 февраля 2021 г. по свидетельству о рождении/паспорту.
При регистрации собаки в долг наличие гарантийного письма обязательно!
За перевод собаки из класса в класс, замена одной собаки на другую, снятие собаки с выставки до 07 февраля 2021 г. удерживается взнос – 300 рублей.
После 07 февраля 2021 г. в случае отказа экспонента от участия в выставке взнос не возвращается.
Для участников, живущих за пределами города Иркутска обязательно ветеринарное свидетельство ф. № 1.
Для всех участников выставки обязательное наличие вакцинации против бешенства в ветеринарном паспорте ( карантин 30 дней от даты вакцинации впервые вакцинированных животных и не менее 14 дней после ревакцинации).
РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА ДОСТУПНА НА ЗООПОРТАЛЕ
платеж по реквизитам:
получатель: ИГОО ГОЛС
ИНН получателя 3808074697
Р/с № 40703810102030000011
БИК 045004867
назначение платежа: членский взнос за (конкретно: данные на собаку, ФИО)

Ф-Л СИБИРСКИЙ ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ»
Корр. счет 30101810250040000867 в Сибирское ГУ Банка России
ИНН 7706092528 ОГРН 1027739019208 КПП 540643001
_______________________________________________________________________________
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКАХ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
ИГОО "ГОЛС" 89149385255, 89148720759, 89149319842

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО В ОДНОМ ЭЛЕКТРОННОМ ПИСЬМЕ приложить заявочный лист, скан квитанции об оплате и копии документов: щ/к(бэби, щенки, юниоры)/родословная (остальные классы)/чемпионский/гарантийное письмо.
При оплате сбербанк ОН-лайн в сообщении указать Фамилию + Породу + №РКФ
Регистрация в клубах г.Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирское.

Место проведения: г.Иркутск, СПО ИКФК, ул БАЙКАЛЬСКАЯ 267

ВНИМАНИЕ! ЗАМЕНА СУДЬИ!
В СВЯЗИ С БОЛЕЗНЬЮ МОРОЗОВОЙ О. В. ЭКСПЕРТИЗУ НА ВЫСТАВКАХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ КИРКИЦКАЯ Г. В.

 

РКФ-РФЛС-ИГОО «ГОЛС»
20 СЕНТЯБРЯ 2020 года
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД СAC
«БАРГУЗИН-2020»
ВЫСТАВКА СОБАК САС I ГРУППЫ FCI
ВЫСТАВКА СОБАК САС II ГРУППЫ FCI
В рамках выставки пройдут монопородные выставки по породам (ранг выставок уточняется!):
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ПК)!!!, РАССЕЛ ТЕРЬЕР (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ), ПУДЕЛЬ (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ), ДОБЕРМАН (КЧК), РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (КЧК в каждом классе), МОПС (КЧК)

В РАМКАХ ВЫСТАВОК САС 1 И 2 ГРУПП FCI
УЖЕ СОГЛАСОВАНЫ СЛЕДУЮЩИЕ SPECIALTY:
кавказская овчарка, бульдог, среднеазиатская овчарка, вельш корги пемброк, шарпей, восточно-европейская овчарка, шелти
БЕЗ КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТА О ПРОИСХОЖДЕНИИ СОБАКИ (метрика или родословная) РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ НЕ ПРОВОДИТСЯ
СУДЬИ:
Тихомирова Марина Евгеньевна (Россия, Санкт-Петербург)
Кизина Лариса Яковлевна (Россия, Санкт-Петербург)
классы
Бэби, щенки, ветераны - 1500
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы - 2300

Скидки за 2-ю и последующих собак одного владельца без совладения – 100 рублей.
При регистрации на две выставки скидка – 100 рублей.
Членам клуба ИГОО «ГОЛС» скидка – 200 рублей.
Участие в конкурсах (пар, питомников, производителей с предварительной записью) – 500 рублей.
Конкурс «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР» - бесплатно с предварительной записью по свидетельству о рождении/паспорту.
При регистрации собаки в долг наличие гарантийного письма обязательно!
После закрытия каталогов и сдачи в печать, в случае отказа экспонента от участия в выставке, взнос не возвращается.
Для участников, живущих за пределами города Иркутска обязательно ветеринарное свидетельство ф. № 1.
Для всех участников выставки обязательное наличие вакцинации против бешенства в ветеринарном паспорте ( карантин 30 дней от даты вакцинации впервые вакцинированных животных и не менее 14 дней после ревакцинации). РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНА НА ЗООПОРТАЛЕ:
САС-ЧФ "БАРГУЗИН-2020" https://zooportal.pro/show/8563873/
ВЫСТАВКА СОБАК САС I ГРУППЫ https://zooportal.pro/show/10365724/
ВЫСТАВКА СОБАК САС II ГРУППЫ https://zooportal.pro/show/10365722/
МОНО "НЕМКЦКИЙ ДОГ-2020" РАНГА ПК https://zooportal.pro/show/10200950/
МОНО "ПУДЕЛЬ-2020" https://zooportal.pro/show/8665730/
МОНО "ДОБЕРМАН-2020" https://zooportal.pro/show/8665707/
МОНО "РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ-2020" КЧК в каждом классе! https://zooportal.pro/show/8665739/
МОНО "РАССЕЛ ТЕРЬЕР-2020" https://zooportal.pro/show/8665736/
МОНО "МОПС-2020" https://zooportal.pro/show/8665708/
ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА: ИГОО "ГОЛС"
ИНН 3808074697
РАССЧЕТНЫЙ СЧЕТ КЛУБА: Р/с № 40703810102030000011
Ф-Л СИБИРСКИЙ ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ» г. Новосибирск
Корр. счет 30101810250040000867 в Сибирское ГУ Банка России
БИК 045004867 ИНН 7706092528 ОГРН 1027739019208 КПП 540643001
Регистрация в клубах г.Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирское. Реклама в каталог – 1 страница – 500 рублей.
Место проведения выставки – г. Иркутск, Иркутский Ледовый дворец "Айсберг",
ул. Лермонтова, 255/1

Выставка будет проходить в режиме закрытого малочисленного зоотехнического мероприятия без зрителей. Мероприятие будет проведено с соблюдением всех мер предосторожности и профилактики борьбы с COVID-19 (соблюдение масочного и перчаточного режима, соблюдение социальной дистанции 1.5 метра, наличие санитайзеров)

 

Номер площадки
RU038:73388479